Scientific Name

Pachycereus pringlei (S. Watson) Britton & Rose

Common Names

Mexican Giant Cardon, Cardon, Elephant Cactus, False Saguaro Cactus

Synonyms

Cereus pringlei

Scientific Classification

Family: Cactaceae
Subfamily: Cactoideae
Tribe: Pachycereeae
Genus: 파치세레우스

설명

파치세레우스 프링레이는 세계에서 가장 높은 선인장 종으로,기록되는 최대 높이는 19.2 미터,지름은 1 미터 3.3 피트이다. 그것은 여러 개의 직립 가지를 가지고 있으며,전반적인 외관상 관련 이랍니다와 비슷합니다. 꽃은 크고 야행성이며 흰색이며 줄기의 정점 만 반대로 갈비뼈를 따라 나타납니다.

통해 사진 delange.org

미국 농무부 강건성 구역 9 에이 11 비:20 에서 에프(-6.7°C)50°F(10°C).

재배 및 관리 방법

엄청난 크기로 자랄 수있는 대부분의 다른 식물과 마찬가지로 파치 세레 우스 선인장은 수백 년에 걸쳐 매우 천천히 자랍니다. 그들은 사막 환경에서 제기되는 제공,당신의 끝에 거의 제로 지원이 필요합니다.

이 매우 낮은 유지 보수 공장은 수십 년 동안 그대로 성장할 수,그래서 당신이 걱정할 필요가 정말 많이 없습니다. 그들은 충분한 태양 및 열을 받고 그들의 등뼈의 주위에 주의깊어야 한다. 컨테이너에서 성장 하는 경우,그들은 재배치 되 고 그들의 토양이 너무 습 한 되지 않습니다 있는지 확인 하십시오. 그것 이외에,이 식물들은 그것이 얻는 것처럼 간단하고 손을 뗍니다.

대부분의 선인장과 다육 식물과 마찬가지로이 식물은 절단에 의해 번식합니다. 가지를 자르고 배수가 잘되는 토양에 다시 심습니다. 너가 그것을 다시 심을 전에 그것의 끝이 떨어져 치유하는 시키기 위하여 빈 콘테이너안에 선인장을 위로 서 있는것을 확인하십시요;이것은 그것의 줄기 모양 권리를 지키고,말린 끝을 가진 선인장은 설치다음에 뿌리를 더 쉽게 형성한다. 파치 세레 우스를 키우고 돌보는 방법에 대해 자세히 알아보십시오.

원산지

파치세레우스 프링레이는 멕시코 북서부의 바하칼리포르니아,바하칼리포르니아 수르,소노라에서 원산지이다.

링크

  • 속 파치 세레 우스로 돌아 가기
  • 다육 피디아:속

사진 갤러리

사진 codycoyotee.com 사진 경유 delange.org 사진 경유 cactus-succulents.com

지금 구독하고 최신 뉴스 및 업데이트를 최신 상태로 유지하십시오.

답글 남기기

이메일 주소는 공개되지 않습니다.